1/2 Socket for 5/8 spark plug Surtek
Código:
F582050
Surtek
$ 9.934,00
COP
$9934
En stock
Descargas
Descripción
- Dados especiales para tener acceso a la cabeza del motor y acoplarse a la bujía
- Con inserto de neopreno que sujeta la bujía y facilita la extracción
Detalles
| Largo | 2.20000 |
|---|---|
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
| Tipo | Hexagonal |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 5/8" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-1/2" |
| Ancho | 12.00000 |
| Peso | 100.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











