Copa para bujía con neopreno en pulgadas, cuadro 3/8", 6 puntas, 13/16"
Código:
F5126HPA
Surtek
$ 11.740,00
COP
$11740
En stock
Descargas
Descripción
- Dados especiales para tener acceso a la cabeza del motor y acoplarse a la bujía
- Con inserto de neopreno que sujeta la bujía y facilita la extracción
Detalles
| Largo | 2.50000 |
|---|---|
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
| Tipo | Hexagonal |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" y 1/2" |
| Medida De Boca | 13/16" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-17/32" |
| Ancho | 4.50000 |
| Peso | 140.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











