Destornillador con mango amarillo, de copa en pulgadas 5/16" x 3"
Código:
D4510
Surtek
$ 12.501,00
COP
$12501
En stock
Descargas
Descripción
- Barra cuadrada permite el uso de una llave para incrementar torque
- La zona de Impacto está unida a la barra para mayor durabilidad
Detalles
| Largo | 16.60000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas para atornillar |
| Longitud Total | 7" |
| Ancho | 2.20000 |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 65.00000 |
| Tipo De Punta | Hexagonal |
| Medida De Punta | 5/16" |
| Longitud Expuesta | 3" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











