Destornillador con mango amarillo dieléctrico, punta cabinet 1000 V de 1/4" x 6"
Código:
D416V
Surtek
$ 16.640,10
COP
$16640.1
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en acero al cromo vanadio
- Inyectados con polipropileno de alta resistencia
- Ideales para trabajos en partes con voltajes vivos de hasta 1000 V (AC) o 1550 V (DC)
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Longitud Total | 9-11/16" |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 100.00000 |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 5-7/8" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











