Destornillador con mango amarillo dieléctrico, punta cabinet 1000 V de 5/32" x 4"
Código:
D414V
Surtek
$ 14.143,95
COP
$14143.95
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en acero al cromo vanadio
- Inyectados con polipropileno de alta resistencia
- Ideales para trabajos en partes con voltajes vivos de hasta 1000 V (AC) o 1550 V (DC)
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Longitud Total | 8" |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 55.00000 |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 5/32" |
| Longitud Expuesta | 4" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











