Destornillador con mango amarillo, punta gabinete barra redonda 1/8" x 4"
Código:
D432
Surtek
$ 5.418,00
COP
$5418
En stock
Descargas
Descripción
- Barra cuadrada permite el uso de una llave para incrementar torque
- La zona de Impacto está unida a la barra para mayor durabilidad
Detalles
| Largo | 4.50000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas para atornillar |
| Longitud Total | 7-1/8" |
| Ancho | 18.00000 |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 24.00000 |
| Tipo De Punta | Cabinet |
| Medida De Punta | 1/8" |
| Longitud Expuesta | 4" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








