Destornillador con mango amarillo, punta gabinete barra redonda 3/16" x 4"
Código:
D424
Surtek
$ 8.066,00
COP
$8066
En stock
Descargas
Descripción
- Barra cuadrada permite el uso de una llave para incrementar torque
- La zona de Impacto está unida a la barra para mayor durabilidad
Detalles
| Largo | 20.00000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas para atornillar |
| Longitud Total | 7-7/8" |
| Ancho | 2.50000 |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 55.00000 |
| Tipo De Punta | Cabinet |
| Medida De Punta | 3/16" |
| Longitud Expuesta | 4" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








