Destornillador con mango amarillo, punta pala barra cuadrada 3/8" x 8"
Código:
D468
Surtek
$ 18.711,00
COP
$18711
En stock
Descargas
Descripción
- Barra cuadrada permite el uso de una llave para incrementar torque
- La zona de Impacto está unida a la barra para mayor durabilidad
Detalles
| Largo | 32.50000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas para atornillar |
| Longitud Total | 12-3/4" |
| Ancho | 2.80000 |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 210.00000 |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 3/8" |
| Longitud Expuesta | 8" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Cuadrada |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








