Destornillador con mango amarillo, punta plana barra redonda 1/4" x 4"
Código:
D404
Surtek
$ 10.199,25
COP
$10199.25
En stock
Descargas
Descripción
- Barra cuadrada permite el uso de una llave para incrementar torque
- La zona de Impacto está unida a la barra para mayor durabilidad
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 8-1/4" |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 76.00000 |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 4" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








