Destornillador con mango amarillo, punta plana barra redonda 3/8" x 12"
Código:
D409
Surtek
$ 27.639,90
COP
$27639.9
En stock
Descargas
Descripción
- Barra cuadrada permite el uso de una llave para incrementar torque
- La zona de Impacto está unida a la barra para mayor durabilidad
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 16-3/4" |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 258.00000 |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 3/8" |
| Longitud Expuesta | 12" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











