Destornillador con mango amarillo, punta plana barra redonda 5/16" x 6"
Código:
D406
Surtek
$ 14.829,75
COP
$14829.75
En stock
Descargas
Descripción
- Barra cuadrada permite el uso de una llave para incrementar torque
- La zona de Impacto está unida a la barra para mayor durabilidad
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 10-11/16" |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 128.00000 |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 5/16" |
| Longitud Expuesta | 6" |
| Material De Barra | Polipropileno |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








