Destornillador con mango ámbar, de copa métrico 5 mm x 3"
Código:
9205M
Urrea
$ 17.437,00
COP
$17437
En stock
Descargas
Descripción
- La gama de destornilladores con mango ámbar contempla todas las puntas y diseños de barra para satisfacer las necesidades más arduas, así como su tradicional mango que proporciona el más firme agarre
- Mango plástico transparente de alta resistencia
- Punta negra que evita el desprendimiento de cromo
Detalles
| Largo | 17.20000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas para atornillar |
| Longitud Total | 7" |
| Ancho | 2.50000 |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 80.00000 |
| Tipo De Punta | De caja métricos |
| Medida De Punta | 5 mm |
| Longitud Expuesta | 3" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








