Destornillador con mango ámbar, punta pala barra cuadrada 3/8" x 8"
Código:
9808
Urrea
$ 28.677,00
COP
$28677
En stock
Descargas
Descripción
- La gama de destornilladores con mango ámbar contempla todas las puntas y diseños de barra para satisfacer las necesidades más arduas, así como su tradicional mango que proporciona el más firme agarre
- Mango plástico transparente de alta resistencia
- Punta negra que evita el desprendimiento de cromo
Detalles
| Largo | 33.00000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas para atornillar |
| Longitud Total | 13" |
| Ancho | 3.00000 |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 275.00000 |
| Tipo De Punta | Plana |
| Medida De Punta | 3/8" |
| Longitud Expuesta | 8" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Cuadrada |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











