Destornillador con mango negro, punta cabinet barra redonda 3/16" x 3"
Código:
DCR31
Foy
$ 6.681,15
COP
$6681.15
En stock
Descargas
Descripción
- Mango fabricado de PVC para una mayor resistencia y durabilidad del destornillador
- Con barra fabricada de carbon steel
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 6-1/2" |
| Material De Mango | Bimaterial |
| Peso | 55.00000 |
| Tipo De Punta | Cabinet |
| Medida De Punta | 3/16" |
| Longitud Expuesta | 3" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








