Entibador tipo remache 800 gr
Código:
DH3
Surtek
$ 89.704,58
COP
$89704.58
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricados en acero forjado templado y pulido
- Su función es entibar los golpes para dar forma al sacar golpes
Detalles
| Largo | 3.00000 |
|---|---|
| Peso Neto | 800 g |
| Ancho Total | 55 mm |
| Material | Acero forjado |
| Altura Total | 60 mm |
| Longitud Total | 55 mm |
| Ancho | 3.00000 |
| Peso | 688.00000 |
Comentarios
Comentarios