Entibador tipo riñon 900 gr
Código:
DH6
Surtek
$ 77.552,30
COP
$77552.3
En stock
Descripción
- Fabricados en acero forjado templado y pulido
- Ideal para sacar golpes de salpicaderas
Detalles
| Largo | 10.40000 |
|---|---|
| Peso Neto | 1060 g |
| Ancho Total | 55 mm |
| Material | Acero forjado |
| Altura Total | 30 mm |
| Longitud Total | 110 mm |
| Ancho | 5.40000 |
| Peso | 1000.00000 |
Comentarios
Comentarios