Pulidora angular inalámbrica4-1/2" - 5" a batería Litio-ion 18 V
Código:
EI1018
Urrea
$ 1.402.429,95
COP
$1402429.95
Sin stock
Descargas
Descripción
- Se utiliza para labores de corte y debaste en distintos materiales
- Botón de traba para cambios rápidos de disco
- Empuñadura adicional ajustable en 2 posiciones
- Empuñadura con goma antiderrapante
- Batería de 18 V con tecnología Litio-Ion de larga duración
Detalles
| Rosca Eje | 5/8" |
|---|---|
| Tiempo De Operación | 30 min / 10 min |
| Categoría | Herramientas eléctricas portátiles |
| Potencia | N/A |
| Peso | 1.57 kg |
| Capacidad De Disco | 4-1/2" a 5" |
| Frecuencia | N/A |
| Voltaje | 18 V |
| Velocidad Sin Carga | 10 000 r/min |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











