Estibador hidráulico manual 1ton
Código:
EH1
Urrea
$ 50.828,00
COP
$50828
Sin stock
Descripción
- Cuerpo de acero
- Cadena de acero forjado
- Rejilla de seguridad
Detalles
| Material De Rueda | Black Nylon |
|---|---|
| Diámetro De Ruedas Traseras | 80 x 60 / 180 x 50 mm |
| Diámetro De Ruedas Delanteras | 80 x 60 / 180 x 50 mm |
| Distancia Entre Brazos | 330 - 685 mm |
| Elevación Mínima | 85 mm |
| Longitud De Brazo | 1150 mm |
| Ancho De Brazo | 150 mm |
| Elevación Máxima | 1600 mm |
| Número De Ruedas | 4 |
| Capacidad De Carga | 1 T |
| Ancho Total | 740 mm |
| Material De Mango | Acero / hierro |
| Material De Cuerpo | Acero / hierro |
Comentarios
Comentarios