Gabinete móvil 10 gavetas color rojo serie P 36"
Código:
P36M7
Urrea
$ 22.087,00
COP
$22087
Sin stock
Descargas
Descripción
- GABINETE MOVIL,7 GAVETAS,TAMAÑO 36"
Detalles
| Ancho De Llanta | 2" |
|---|---|
| Diámetro De Llanta | 5" |
| Número De Ruedas | 4 |
| Número De Gavetas | 7 |
| Calibre De Lámina | 0.8 mm |
| Ancho Total | 18" |
| Material | Acero |
| Altura Total | 39" |
| Longitud Total | 36-1/2" |
| Capacidad Por Gaveta | 25 kg |
Comentarios
Comentarios