Gabinete móvil 11 gavetas color rojo serie P 41"
Código:
P41M8
Urrea
$ 25.023,00
COP
$25023
Sin stock
Descargas
Descripción
- GABINETE MOVIL,8 GAVETAS,TAMAÑO 41"
Detalles
| Ancho De Llanta | 2" |
|---|---|
| Diámetro De Llanta | 5" |
| Número De Ruedas | 4 |
| Número De Gavetas | 8 |
| Calibre De Lámina | 0.8 mm |
| Ancho Total | 18" |
| Material | Acero |
| Altura Total | 39" |
| Longitud Total | 41" |
| Capacidad Por Gaveta | 25 kg |
Comentarios
Comentarios