Gabinete móvil 15 gavetas color rojo serie P 46"
Código:
P46M9
Urrea
$ 27.785,00
COP
$27785
Sin stock
Descargas
Descripción
- GABINETE MOVIL,9 GAVETAS,TAMAÑO 46"
Detalles
| Ancho De Llanta | 2" |
|---|---|
| Diámetro De Llanta | 5" |
| Número De Ruedas | 4 |
| Número De Gavetas | 9 |
| Calibre De Lámina | 0.8 mm |
| Ancho Total | 18" |
| Material | Acero |
| Altura Total | 39" |
| Longitud Total | 46" |
| Capacidad Por Gaveta | 25 kg |
Comentarios
Comentarios