Gabinete móvil 8 gavetas color rojo serie P 27"
Código:
P27M5
Urrea
$ 17.316,00
COP
$17316
Sin stock
Descargas
Descripción
- GABINETE MOVIL,5 GAVETAS,TAMAÑO 27"
Detalles
| Ancho De Llanta | 2" |
|---|---|
| Diámetro De Llanta | 5" |
| Número De Ruedas | 4 |
| Número De Gavetas | 5 |
| Calibre De Lámina | 0.8 mm |
| Ancho Total | 18" |
| Material | Acero |
| Altura Total | 39" |
| Longitud Total | 27-5/8" |
| Capacidad Por Gaveta | 25 kg |
Comentarios
Comentarios