Gabinete móvil con 6 gavetas color rojo y negro 27" serie IN
Código:
IN27M6
Urrea
$ 13.151,00
COP
$13151
Sin stock
Descripción
- Perfecto para talleres mecánicos, carpinterías, y otros entornos de trabajo donde se necesita un acceso rápido y ordenado a una variedad de herramientas
- La construcción en acero calibre 20 proporciona una alta resistencia a impactos y desgaste, lo que es ideal para entornos industriales rigurosos
- Permite ser desplazado fácilmente dentro del área de trabajo gracias a sus ruedas
Detalles
| Ancho De Llanta | 2" |
|---|---|
| Diámetro De Llanta | 5" |
| Número De Ruedas | 4 Giratorias |
| Número De Gavetas | 6 |
| Calibre De Lámina | 0.9 mm |
| Ancho Total | 18" |
| Altura Total | 34" |
| Longitud Total | 27" |
| Capacidad Por Gaveta | 25 kg |
Comentarios
Comentarios