Gabinete superior 3 gavetas color rojo serie P 27"
Código:
P27S3
Urrea
$ 13.939,00
COP
$13939
Sin stock
Descargas
Descripción
- GABINETE SUPERIOR,3 GAVETAS,TAMAÑO 27"
Detalles
| Ancho De Llanta | N/A |
|---|---|
| Diámetro De Llanta | N/A |
| Número De Ruedas | N/A |
| Número De Gavetas | 3 |
| Calibre De Lámina | 0.8 mm |
| Ancho Total | 17-1/2" |
| Material | Acero |
| Altura Total | 23" |
| Longitud Total | 27" |
| Capacidad Por Gaveta | 25 kg |
Comentarios
Comentarios