Gabinete superior 3 gavetas color rojo serie P 41"
Código:
P41S3
Urrea
$ 17.475,00
COP
$17475
Sin stock
Descargas
Descripción
- GABINETE SUPERIOR,3 GAVETAS,TAMAÑO 41"
Detalles
| Ancho De Llanta | N/A |
|---|---|
| Diámetro De Llanta | N/A |
| Número De Ruedas | N/A |
| Número De Gavetas | 3 |
| Calibre De Lámina | 0.8 mm |
| Ancho Total | 17-1/2" |
| Material | Acero |
| Altura Total | 23-1/32" |
| Longitud Total | 40-1/2" |
| Capacidad Por Gaveta | 25 kg |
Comentarios
Comentarios