Gabinete superior 6 gavetas color rojo serie P 46"
Código:
P46S6
Urrea
$ 20.710,00
COP
$20710
Sin stock
Descargas
Descripción
- GABINETE SUPERIOR,6 GAVETAS,TAMAÑO 46"
Detalles
| Ancho De Llanta | N/A |
|---|---|
| Diámetro De Llanta | N/A |
| Número De Ruedas | N/A |
| Número De Gavetas | 6 |
| Calibre De Lámina | 0.8 mm |
| Ancho Total | 17-1/2" |
| Material | Acero |
| Altura Total | 23-1/32" |
| Longitud Total | 45-1/2" |
| Capacidad Por Gaveta | 25 kg |
Comentarios
Comentarios