Gato hidráulico para motocicleta, 500 kg
Código:
137120
Surtek
$ 1.533.413,70
COP
$1533413.7
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricados en acero
- Facilita la reparación y mantenimiento de motocicletas con ascensor hidráulico que permite levantar
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Recorrido Hidráulico | N/A |
| Medida Tornillo | N/A |
| Capacidad De Carga | 500 kg |
| Altura Mínima | 11. 4 cm |
| Altura Máxima | 43 cm |
| Peso | 358000.00000 |
| Material De Cuerpo | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











