Generador a gasolina 3000 W, 210 cc, voltaje de salida 120-220 V
Código:
GG330
Foy
$ 7.220,00
COP
$7220
Sin stock
Descripción
- Proporciona electricidad donde no hay acceso a la red eléctrica, ideal para acampar, eventos al aire libre o en emergencias
- Construido con materiales resistentes, diseñados para soportar condiciones exteriores
- Requieren mantenimiento, como cambio de aceite y limpieza de filtros, para garantizar un rendimiento óptimo
Detalles
| Capacidad Del Tanque | 15 L |
|---|---|
| Velocidad De Motor | 3 600 r/min |
| Cilindrada | 210 cc |
| Tipo De Arranque | Retroceso |
| Capacidad De Aceite | 0.6 L |
| Peso | 43 kg |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Potencia Máxima | 3,000 W |
| Potencia De Motor | 6.5 HP |
| Voltaje | 120 V |
Comentarios
Comentarios