Generador a gasolina inverter 2800 W, 149 cc, voltaje de salida 120 V
Código:
GGI928
Urrea
$ 20.244,00
COP
$20244
Sin stock
Descripción
- Potencia del motor: 2
- 5 HP
- Cilindrada del motor: 149 cc
- Potencia máxima de arranque: 2800 W
- Potencia máxima de operación: 2500 W
- Corriente máxima: 20
- 8 A
- Voltaje de salida: 4x110 V c
- a; 1x12V c
- d
- y 2xUSB
- Frecuencia de salida: 60 Hz
- Fases del motor: 1
- Capacidad de tanque de aceite: 0
- 35 L
- Capacidad de tanque de gasolina 5
- 6 L
- Velocidad del motor: 3600 rpm
- Tiempo de trabajo 50% de carga: 5 horas
- Peso 25 kg
Detalles
| Capacidad Del Tanque | 5.6 L |
|---|---|
| Velocidad De Motor | 3 600 r/min |
| Cilindrada | 149 cc |
| Tipo De Arranque | Retroceso |
| Capacidad De Aceite | 0.35 L |
| Peso | 25 kg |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Potencia Máxima | 2,800 W |
| Potencia De Motor | 3.7 HP |
| Voltaje | 120 V, 12 V, 5 V |
Comentarios
Comentarios