Hidrolavadora eléctrica 1300 W 127 V 1600 PSI, 5.5Lt por minuto
Código:
HL316
Foy
$ 548.680,44
COP
$548680.44
Sin stock
Descargas
Descripción
- Ahorra agua y hace más rápido las tareas domésticas como el lavado de autos y de pisos
Detalles
| Flujo | 5.5 L/min |
|---|---|
| Categoría | Equipos |
| Material De Manguera | Caucho |
| Tipo De Motor | Universal |
| Potencia | 1,300 W |
| Peso | 5.7 Kg |
| Incluye | N/A |
| Material De Base | N/A |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Temperatura De Trabajo | 40°C |
| Longitud De Manguera | 3 m |
| Voltaje | 127 V |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
-
Generador a gasolina 2500 W, 196 cc, voltaje de salida 120 VCódigo: GG525Surtek$ 3.560.768,10 COP -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Comentarios
Comentarios