Juego de calibradores pie de rey vernier plásticos 3" y 6"
Código:
142070
Foy
$ 14.656,95
COP
$14656.95
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricados en plástico de alta resistencia
- Ideal para trabajos escolares o semi profesionales
Detalles
| Categoría | Equipo diagnóstico, medición y trazo |
|---|---|
| Número De Piezas | 2 |
| Material | Plástico |
| Peso | 72.00000 |
| Aplicación | Medición externa y interna |
| Capacidad Mínima | 1-1/8" |
| Capacidad Máxima | 6" y 3" |
| Tolerancia | ±0.2 mm |
| Resolución | N/A |
Productos Relacionados
-
-
-
Flexómetro con carcasa de plástico 3 m x 19 mm granelCódigo: 1583LHGSin marca especificada$ 116,00 COP
Comentarios
Comentarios








