Juego de destornillador con mango ámbar, magnético con pts intercambiables, 10en1 en blis
Código:
9308
Urrea
$ 60.729,75
COP
$60729.75
En stock
Descargas
Descripción
- Mango plástico transparente de alta resistencia
- Puntas intercambiables
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Longitud Total | 7-7/8" |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 166.00000 |
| Tipo De Punta | Plana, phillips, torx y caja |
| Medida De Punta | 1/4" |
| Longitud Expuesta | 3-1/2" |
| Material De Barra | Acero |
| Tipo De Barra | Redonda |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











