Lámpara de LED alta potencia, 20 W
Código:
LAP20
Foy
$ 50,00
COP
$50
Sin stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo de poliamida y pantalla de policarbonato
- Tipo "T"
- No atenuables
- Omnidireccional
Detalles
| Equivalencia | 140 W |
|---|---|
| Base | E27 |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 1,800 lm |
| Tipo | N/A |
| Potencia | 20 W |
| Material De Cuerpo | PA |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 170 - 400 mA |
| Consumo Energético | 20 Wh/día |
| Dimensiones | 80 mm x 117 mm |
| Voltaje | 120 V - 220 V |
Comentarios
Comentarios