Lámpara de LED alta potencia, 35 W
Código:
LAP35
Foy
$ 107,00
COP
$107
Sin stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo de poliamida y pantalla de policarbonato
- Tipo "T"
- No atenuables
- Omnidireccional
Detalles
| Equivalencia | 245 W |
|---|---|
| Base | E27 |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 3,200 lm |
| Tipo | N/A |
| Potencia | 35 W |
| Material De Cuerpo | PA |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 290 - 700 mA |
| Consumo Energético | 35 Wh/día |
| Dimensiones | 120 mm x 165 mm |
| Voltaje | 120 V - 220 V |
Comentarios
Comentarios