Lámpara LED para taller recargable de 420 lm
Código:
LTU40R
Urrea
$ 405.913,95
COP
$405913.95
Sin stock
Descargas
Descripción
- Sus LEDs SMD ofrecen una mayor eficiencia luminosa y una vida útil prolongada, proporcionando una luz más uniforme y de alta calidad
- Facilita la visibilidad de detalles y areas de dificil acceso en el vehiculo, asegurando precisión en las tareas
- Con una carga eficiente y duradera de 8h reduce la necesidad de recarga frecuente
- Con un gancho integrado y soporte de piso, la lámpara se puede colgar fácilmente en el lugar deseado, proporcionando una iluminación direccional sin necesidad de sostenerla manualmente
Detalles
| Horas De Carga | 4 hrs |
|---|---|
| Duración De Batería | 3-8 hrs |
| Tecnología De Led | 11 SMD+ 1 LED |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 420 lm |
| Distancia De Iluminación | 25 m |
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Potencia | 5 W |
| Material De Cuerpo | ABS |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











