Lámpara de LED tipo bulbo A19, 6 W luz de día
Código:
LBFD6
Foy
$ 14,00
COP
$14
Sin stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo de poliamida y pantalla de policarbonato
- Tipo bulbo A19
- No atenuables
- Omnidireccional
Detalles
| Equivalencia | 42 W |
|---|---|
| Base | E27 |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 540 lm |
| Tipo | N/A |
| Potencia | 6 W |
| Material De Cuerpo | PA |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 100 mA |
| Consumo Energético | 6 Wh/día |
| Dimensiones | 60 mm x 106 mm |
| Voltaje | 120 V |
Comentarios
Comentarios