Lámpara de LED tipo ventilador de 3 aspas, 24 W
Código:
LV324
Foy
$ 129,00
COP
$129
Sin stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo de poliamida
- Pantalla de policarbonato
- 3 Aspas ajustables
- Grado IP20
Detalles
| Equivalencia | 168 W |
|---|---|
| Base | E27 |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 2,200 lm |
| Tipo | N/A |
| Potencia | 24 W |
| Material De Cuerpo | PA |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 200 - 480 mA |
| Consumo Energético | 24 Wh/día |
| Dimensiones | 86 mm x 330 mm x 145 mm |
| Voltaje | 120 V - 220 V |
Comentarios
Comentarios