Lámpara de LED tipo ventilador de 4 aspas, 40 W
Código:
LV440
Foy
$ 197,00
COP
$197
Sin stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo de poliamida
- Pantalla de policarbonato
- 4 Aspas ajustables
- Grado IP20
- Luz central
Detalles
| Equivalencia | 280 W |
|---|---|
| Base | E27 |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 3,200 lm |
| Tipo | N/A |
| Potencia | 40 W |
| Material De Cuerpo | PA |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 330 - 800 mA |
| Consumo Energético | 40 Wh/día |
| Dimensiones | 116 mm x 400 mm x 145 mm |
| Voltaje | 120 V - 220 V |
Comentarios
Comentarios