Lámpara de LED tipo ventilador de 5 aspas, 50 W
Código:
LV550
Foy
$ 226,00
COP
$226
Sin stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo de poliamida
- Pantalla de policarbonato
- 5 Aspas ajustables
- Grado IP20
- Luz central
Detalles
| Equivalencia | 350 W |
|---|---|
| Base | E27 |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 4,500 lm |
| Tipo | N/A |
| Potencia | 50 W |
| Material De Cuerpo | PA |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 420 - 1000 mA |
| Consumo Energético | 50 Wh/día |
| Dimensiones | 116 mm x 400 mm x 145 mm |
| Voltaje | 120 V - 220 V |
Comentarios
Comentarios