Linterna LED para cabeza recargable de 700 lm
Código:
LCR70
Urrea
$ 286.066,35
COP
$286066.35
Sin stock
Descargas
Descripción
- Al colocarse en la cabeza, permite que las manos queden libres para realizar otras tareas
- Ligera y ajustable, cómoda de usar durante largos períodos
- La función recargable reduce la necesidad de comprar pilas, siendo más ecológica y económica
- Los LED son muy eficientes, haciendo que la batería dure más tiempo
Detalles
| Horas De Carga | 3 hrs |
|---|---|
| Duración De Batería | 1.5 hrs |
| Tecnología De Led | LED CREE |
| Temperatura De Color | 6,500 K |
| Flujo Luminoso | 700 lm |
| Distancia De Iluminación | 200 m |
| Categoría | Iluminación y material eléctrico |
| Potencia | 5 W |
| Material De Cuerpo | Aluminio |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











