Llana lisa de acero al alto carbón con mango plástico, 11" x 5"
Código:
123186
Surtek
$ 21.977,00
COP
$21977
Sin stock
Descargas
Descripción
- Su uso principal es aplicar, distribuir y alisar el producto
- También se utiliza para sostener pequeñas cantidades de yeso o escayola cuando lo aplicamos con espátula
Detalles
| Categoría | Construcción y pintura |
|---|---|
| Medida | 11" x 5" |
| Ancho Total | 5" |
| Material | Acero |
| Longitud Total | 11" |
| Material De Mango | Plástico |
| Remaches | 6 |
| Material De Placa | Acero |
Productos Relacionados
-
Pala con mango de madera con puño plástico "Y", cuadradaCódigo: PCYPGSin marca especificada$ 34.750,35 COP -
-
-
-
Comentarios
Comentarios






