Llave expansiva cromada 18"
Código:
718
Urrea
$ 478.718,10
COP
$478718.1
En stock
Descargas
Descripción
- Acabado al cromo-níquel para evitar la corrosión
- Maquinado de gran precisión para asegurar un suave accionamiento y mejor ajuste al cerrar la quijada
- Mango ergonómico
- Abertura con esquinas redondeadas que evitan la concentración de esfuerzo y un mejor ajuste
- Mordazas de capacidad extra que permite cubrir una amplia variedad de tornillos y tuercas
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Material | Acero |
| Profundidad De Quijada | 1-15/16" |
| Longitud Total | 18" |
| Grosor | 1-1/8" |
| Apertura Máxima | 2-1/8" |
| Acabado | Cromo níquel |
| Peso | 1968.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











