Llave expansiva cromada 6"
Código:
140406
Foy
$ 18.401,85
COP
$18401.85
En stock
Descargas
Descripción
- Forjadas en acero alto carbono
- Con escala en la apertura de la quijada
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Material | Acero |
| Profundidad De Quijada | 25/32" |
| Longitud Total | 6" |
| Grosor | 15/32" |
| Apertura Máxima | 3/4" |
| Acabado | Cromo níquel |
| Peso | 148.00000 |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











