Llave expansiva pavonada 10"
Código:
140430
Foy
$ 34.749,00
COP
$34749
En stock
Descargas
Descripción
- Acabado pavonado que no desprende partículas tóxicas
- Forjadas en acero alto carbono
- Con escala en la apertura de la quijada
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Material | Acero |
| Profundidad De Quijada | 1-1/8" |
| Longitud Total | 10" |
| Grosor | 5/8" |
| Apertura Máxima | 1-1/8" |
| Acabado | Fosfatizado |
| Peso | 450.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











