Llave expansiva pavonada 8"
Código:
140428
Foy
$ 19.521,00
COP
$19521
En stock
Descargas
Descripción
- Acabado pavonado que no desprende partículas tóxicas
- Forjadas en acero alto carbono
- Con escala en la apertura de la quijada
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Material | Acero |
| Profundidad De Quijada | 1" |
| Longitud Total | 8" |
| Grosor | 9/16" |
| Apertura Máxima | 1" |
| Acabado | Fosfatizado |
| Peso | 293.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











