Llave mixta jumbo cromada en pulgadas, 12 puntas, 2-3/4"
Código:
1288
Urrea
$ 2.562.165,00
COP
$2562165
Sin stock
Descargas
Descripción
- Este mango permite un mejor agarre ya que por sus grandes dimensiones la geometría circular se acopla mejor a la forma de la mano, al no contar con esquinas el agarre es mucho más cómodo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 4-1/2" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Grosor De Cabeza | 1-9/16" |
| Medida De Boca | 2-3/4" |
| Longitud Total | 33-1/2" |
| Acabado | Satinado |
| Ancho De Llave | 5-9/16" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
| Grosor De Llave | 1-1/2" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











