Llave mixta jumbo cromada en pulgadas, 12 puntas, 3-1/2"
Código:
12112
Urrea
$ 4.792.443,00
COP
$4792443
Sin stock
Descargas
Descripción
- Este mango permite un mejor agarre ya que por sus grandes dimensiones la geometría circular se acopla mejor a la forma de la mano, al no contar con esquinas el agarre es mucho más cómodo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 5" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 1-1/2" |
| Medida De Boca | 3-1/2" |
| Longitud Total | 37-1/2" |
| Acabado | Satinado |
| Ancho De Llave | 6-1/4" |
| Grosor De Llave | 1-1/2" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











