Llave mixta pulido espejo en pulgadas, 12 puntas, 1"
Código:
140632
Foy
$ 26.370,90
COP
$26370.9
En stock
Descargas
Descripción
- Pulido espejo
- Forjada en acero al cromo vanadio
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 1-7/16" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Grosor De Cabeza | 17/32" |
| Medida De Boca | 1" |
| Longitud Total | 13-5/32" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Peso | 320.00000 |
| Ancho De Llave | 2" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
| Grosor De Llave | 11/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











