Llave mixta pulido espejo en pulgadas, 12 puntas, 1-3/8"
Código:
1244
Urrea
$ 204.234,75
COP
$204234.75
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Categoría | Llaves |
|---|---|
| Ancho De Cabeza | 2-3/4" |
| Sae O Métrico | En pulgadas |
| Número De Puntas | 12 |
| Material | Acero |
| Ángulo De Recuperación | 30° |
| Grosor De Cabeza | 25/32" |
| Medida De Boca | 1-3/8" |
| Longitud Total | 18-5/8" |
| Acabado | Pulido espejo |
| Peso | 1136.00000 |
| Ancho De Llave | 2-49/64" |
| Ángulo De Inclinación | 15° |
| Grosor De Llave | 9/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











