Llave mixta pulido espejo en pulgadas, 12 puntas, 11/16"
Código:
1222
Urrea
$ 42.282,00
COP
$42282
En stock
Descargas
Descripción
- El ángulo de la boca permite tener dos posiciones de accionamiento, reduciendo el ángulo de recuperación a 15°
- Bocas maquinadas a precisión para un perfecto acoplamiento con la tuerca o tornillo
- Bocas delgadas para un mejor acceso a áreas estrechas
- Sus 12 puntas permiten tener un ángulo de recuperación de 30° para agilizar el trabajo
Detalles
| Largo | 3.50000 |
|---|---|
| Categoría | Llaves |
| Ancho De Cabeza | 1-1/32" |
| Material | Acero |
| Grosor De Cabeza | 27/64" |
| Medida De Boca | 11/16" |
| Longitud Total | 9" |
| Ancho | 22.70000 |
| Acabado | Pulido espejo |
| Peso | 210.00000 |
| Ancho De Llave | 1-29/64" |
| Grosor De Llave | 21/64" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











